5 сентября 2016 г., понедельник

Сегодня состоялось совещание главы района с руководителями учреждений, организаций и главами сельских поселений района. В ходе совещания  Альберт Ильгизарович особое внимание уделил предотвращению групповой драки в ночь с 20 по 21 августа около села Малые Меми. Он отметил, что сотрудники Отделения МВД России по Кайбицкому району проявили храбрость и оперативность, отреагировали своевременно, тем самым предотвратив серьезные последствия. А.И. Рахматуллин поблагодарил глав сельских поселений, которые участвовали в организации национальных подворий в торжественном мероприятии, посвященном Дню Республики. О подготовке к отопительному сезону выступил руководитель исполнительного комитета А.Н. Макаров. О дополнительных мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов и усилении мер антитеррористической безопасности  избирательных участков Кайбицкого муниципального района  в период подготовки и  проведения выборов  депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года выступила помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Ф.Ф. Петухова. Также были заслушаны начальник Отделения МВД России по Кайбицкому району, начальник отдела образования, главный врач центральной районной больницы. Перед руководителями и главами сельских поселений поставлены задачи на предстоящий период. Особое внимание было уделено организованному проведению выборов 18 сентября 2016 года.