Поздравление главы Кайбицкого района с Днем физкультурника

13 августа 2016 г., суббота

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!
Примите поздравления с Днем Физкультурника!

День Физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Кайбицкого района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни. Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью жизни наших земляков. В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций. Здоровья вам, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед!

А.И. Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района