16 сентября 2024 г., понедельник

14 сентября состоялся второй этап XXXVI конференции татарстанского Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
Подвели итоги выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, также обновили составы Регионального политического совета и Президиума Регионального политического совета ТРО ВПП "Единая Россия".
В конференции приняли участие делегаты: секретарь местного отделения партии, глава района Альберт Рахматуллин, главный врач Гульнара Сафиуллина, руководитель депутатской фракции в Совете района, заместитель главы района Рамис Хаялиев и исполнительный секретарь местного отделения партии Рушания Лутфуллина.