30 ноября 2021 года Минмолодежи РТ проведет прямой эфир #ЖильеМолодымРТ

27 ноября 2021 г., суббота

Во исполнение поручения Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина от 18.09.2021 №55023-АП, в целях повышения эффективности информирования молодых специалистов, молодых семей о действующих в Республике Татарстан программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в улучшении жилищных условий Министерством 30 ноября 2021 года проводится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ.
В программе прямого эфира (на площадках zoom, YouTube) в доступной и подробной форме будут представлены жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» до 7% на новостройки, «Семейная ипотека» до 6% на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека» по ставке до 3%), а также перспективы реализации цифровизации и упрощения процедуры постановки на учет для улучшения жилищных условий для молодых семей на льготных условиях ипотеки ГЖФ Республики Татарстан.
Прямой эфир состоится 30 ноября 2021 года (подключение в 17.15, завершение – в 18.30)

Ссылка для подключения площадок на предприятиях. Идентификатор конференции: 893 3548 1298. Код доступа: 032787.

Ссылка для самостоятельного подключения (на платформе YouTube).

Контактный телефон для подключения к трансляции прямого эфира площадки организаций на платформе Zoom и дополнительной информации: 8 (843) 222-92-06, Шарифуллин Ирек Эльвирович – ведущий советник отдела реализации и развития государственных программ.

Мероприятие проходит в целях повышения эффективности информирования молодых специалистов о действующих в Республике Татарстан мерах государственной поддержки молодежи в улучшении жилищных условий.