ноября 2017 г.
вторник

В Старотябердинском детском саду “Гульбакча” прошло мероприятие по теме “Знакомство детей с глобусом и картой мира”.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков.

В предстоящие сутки 15 ноября на территории Татарстана и его столицы ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

На основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в нынешнем году в период уборочных работ был объявлен конкурс «Лучший комбайнер агропромышленного комплекса РТ».

Сегодня в актовом зале районного Совета состоялось XVII заседание депутатов Совета Кайбицкого муниципального района.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

Сегодня под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.