На деловом совещании

14 ноября 2017 г., вторник

Сегодня под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.

На совещании подвели итоги за прошедшую неделю, заслушали доклады заместителя начальника ОМВД РФ по Кайбицкому району Ильнара Исхакова, главного врача ГАУЗ “Кайбицкая ЦРБ” Гульнары Сафиуллиной, начальника отдела образования района Ильдара Шакирова. Также в ходе совещания выступил заместитель Главы Кайбицкого муниципального района Рамис Хаялиев по вопросам подготовки к референдуму по самообложению, который пройдет 19 ноября во всех сельских поселениях. В работе совещания принял участие начальник Межрайонного отдела надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Республики Татарстан Ильдар Валиев, который выступил на тему по усилению пожарной безопасности в осенне- зимний пожароопасный период 2017-2018 годов на территории Кайбицкого муниципального района.