сентября 2017 г.
среда

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин с рабочим визитом посетил Большекайбицкую среднюю школу.

16 сентября в рамках районной Спартакиады и в рамках Всероссийских массовых легкоатлетических стартов «Кросс нации - 2017» прошло лично-командное первенство района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ.

В селе Надеждино Кайбицкого района проведен ремонт 5 уличных водозаборных колонок.

На 20 сентября по Кайбицкому району обмолочено зерновых культур на площади 25815 га, что составляет 94,6 процент . Всего намолочено 97205 тонн зерна, средняя урожайность с гектара – 37,7 центнер.

В селе Кушманы Кайбицкого района на средства самообложения граждан ООО «Предприятие электромонтажа» установило датчик уровня воды на водонапорных башнях.

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений одобрила проект Минтруда, закрепляющий порядок переноса дней отдыха в 2018 году.

Региональное отделение Русского географического общества в Республике Татарстан совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан запустили республиканский конкурс «Экология родного края».