8 июня в России отмечается День социального работника

8 июня 2021 г., вторник

. Глава района Альберт Рахматуллин от имени Совета и исполкома поздравляет социальных работников с профессиональным праздником.
– Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растет авторитет службы социальной защиты населения. Благодаря вам наши ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Убежден, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие. Вы постоянно работаете в сложных и напряженных условиях, которые требуют большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий. Умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь – незаменимые качества вашей профессии. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!