Вчера в Хозесановском сельском поселении прошел сход граждан

22 января 2021 г., пятница

Вчера в Хозесановском сельском поселении прошел сход граждан. В нем приняли участие Глава района Альберт Рахматуллин, Министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин, заместитель главы района Рамис Хаялиев, прокурор района Алмаз Сулейманов, глава Хозесановского сельского поселения Светлана Матвеева, руководители районных служб и ведомств.
Перед присутствующими с отчетом об итогах социально-экономического развития сельского поселения в 2020 году и о задачах на 2021 год выступила глава Хозесановского сельского поселения Светлана Матвеева.
Фаниль Аглиуллин осветил основные направления и актуальные вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан, в том числе подробно остановившись на реализации в республике федеральных национальных проектов и республиканских программ. «Экономика и социальная сфера Республики Татарстан достойно выдержали испытание пандемией, что позволяет ставить и решать дальнейшие задачи по улучшению качества жизни граждан» - подчеркнул министр.
В завершение собрания Глава района Альберт Рахматуллин подвёл итоги встречи и оценил работу главы поселения положительно.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International