В Зеленодольске состоялся семинар-совещание

21 марта 2019 г., четверг

Сегодня в городе Зеленодольск состоялся выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и промышленных предприятий, сельского хозяйства, строительства и связи центрального, юго-западного и северо-западного регионов Республики Татарстан, организованный Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Зеленодольского муниципального района.

В ходе семинара обсуждались вопросы условий труда работающих на указанных объектах, соблюдение требований к использованию пестицидов и агрохимикатов при проведении весенних полевых работ.

Из нашего района в семинаре приняли участие консультант по механизации управления сельского хозяйства и продовольствия Кайбицкого района Рафик Тимургалиев и  главный специалист отдела по территориальному развитию исполнительного комитета района Гульчачак Гафиятуллина.