В Больших Кайбицах состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

8 июля 2018 г., воскресенье

7 июля в Больших Кайбицах, в кафе "Райхан" состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В этот день  со всего района съехались около 15 семейных пар, которые прожили вместе более 50 лет и пронесли любовь через десятилетия, через все жизненные сложности и препятствия, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции.

Слова благодарности в адрес семейных пар сказал Глава района Альберт Рахматуллин. Он пожелал семьям крепкого здоровья, благополучия.

Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт с участием творческих коллективов. В завершении  праздника Глава района  вручил всем присутствующим семьям  цветы и ценные подарки.