В Больших Кайбицах наградили победителей конкурса детского рисунка "Я горжусь моей родиной"

18 мая 2018 г., пятница

17 мая в Больших Кайбицах в спорт-комплексе "Салават купере" наградили участников республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной». В нем принимали участие   дети членов Профсоюза Татарстанской республиканской организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Жюри оценивало работы в трех возрастных категориях (от 4 до 16 лет). Дипломами были награждены Абзалов Ранис, Губаева Зарина, Макарова Карина, остальные участники получили благодарственные грамоты. От имени главы Кайбицкого района победителей поздравил руководитель Аппарата Совета Рамиля Айзатуллова. Поздравляем всех победителей и участников.