Зональный этап Республиканского смотр - конкурса гармонистов им. Файзуллы Туишева

27 февраля 2018 г., вторник

24 февраля состоялся смотр–конкурс гармонистов им.Файзуллы Туишева в п.г.т. Апастово. В этом смотр-конкурсе участвовали гармонисты из  Кайбицкого, Апатовского, Камско-Устьинского, Буинского, Дрожжановского районов. В конкурсе, под руководством начальника отдела культуры Аблязовой Рамили  и предподавателя Кайбицкой детской школы искусств Рамиля Шарафиева участвовали лучшие  гармонисты, баянисты нашего района: Исламов Ренат, Герасимов Миша, Гараев Ильяс, Султанов Геннадий, а также Марс Нигмятзянов.

Все участники получили дипломы Республиканского смотр-конкурса гармонистов им. Файзуллы Туишева. Конкурс продолжается и мы узнаем в апреле,  кто же заслужил особое внимание жюри на этот раз и будет выступать на Гала-концерте.