Очередной успех наших конькобежцев

22 января 2018 г., понедельник

Ученица Федоровской средней школы Карина Зиганшина, занимающаяся под руководством тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Кайбицкого муниципального района Фрата Зиганшина,  стала победительницей открытого Первенства Чувашской Республики по конькобежному спорту, проходившего 20-21 января  в городе Новочебоксарск. В категории среди девушек среднего возраста ей не оказалось равных ни в первый, ни во второй соревновательный день и по сумме четырех стартов спринтерского многоборья она показала лучший результат. Другая наша участница, ученица Муралинской основной школы Асия Мадаминова, которая выступала в этой же категории, хотя и была на 3-4 года моложе соперниц, заняла по итогам соревнований четвертое место.