Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил учеников - активистов с наступающим Новым годом

28 декабря 2017 г., четверг

В спортивно-оздоровительном комплексе “Салават купере” прошла главная ёлка - елка Главы Кайбицкого муниципального района. На мероприятии принял участие Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, который поздравил учеников – активистов с наступающим 2018 годом и пожелал им успехов в учебу, здоровья и активной жизнедеятельности.

В этом году за сценарную часть праздника отвечала Большекайбицкая средняя школа. Действие предновогодних событий развернулось в импровизированном зале ожидания аэропорта. Настоящие стюардессы, чемоданы, служба безопасности, объявления и прочие атрибуты создавали соответствующую атмосферу.  Выступления учащихся, веселые песни, зажигательные танцы, фокусы и прочие развлечения проходили в украшенном зале-кафе за столами с  угощениями для детей. Сладкие подарки стали кульминацией замечательного праздника.