В Министерстве культуры РТ состоялся круглый стол

25 декабря 2017 г., понедельник

В Министерстве культуры Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Профилактика наркомании средствами КДУ», с участием победителей Республиканского конкурса молодёжных инновационных антинаркотических проектов, реализуемых учреждениями культурно- досугового типа муниципальных образований Республики Татарстан «Здоровое поколение – сильная страна!» На Республиканский конкурс, который проходил с 15 января по 25 ноября,  было  представлено 24 творческих проекта из 17 муниципальных образований. От Кайбицкого муниципального района на республиканский конкурс был предложен проект «Цикл мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «Экология. Культура. Образование». Авторы проекта: Венера Фруэнтова – методист Муралинского сельского дома культуры, Венера Сафиуллина директор Центра по культурно-досуговому обслуживанию населения. Все авторы представили презентации своих творческих проектов. В конце круглого стола состоялось торжественное вручение дипломов и ноутбуков победителям Республиканского конкурса молодёжных инновационных антинаркотических проектов, реализуемых учреждениями культурно-досугового типа муниципальных образований Республики Татарстан «Здоровое поколение – сильная страна!»