Главам Ульянковского и Хозесановского сельских поселений Президент Татарстана вручил ключи от служебных машин

21 декабря 2017 г., четверг

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на торжественном мероприятии по вручению служебных автомашин Главам сельских поселений районов Республики Татарстан.

Ключи от новых служебных автомобилей и автобусов руководителям поселений и муниципальных учреждений РТ вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Всего было вручено 93 автомобиля Chevrolet Niva и 7 автобусов Ford Transit (Казани и Набережным Челнам).

Церемония награждения состоялась сегодня на площадке перед Государственным Советом РТ в рамках XII съезда Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

«Я считаю, что основа власти — это муниципалитеты», — отметил Президент Татарстана и добавил, что в работе с населением, в создании условий для граждан огромная роль отводится главам сельских поселений.

С Кайбицкого муниципального района ключи от служебных автомашин “Шевроле Нива” получили Главы Ульянковского и Хозесановского сельских поселений Фарида Сундурова и Светлана Матвеева.