Детский сад “Миляшкай” стал победителем на республиканском фестивале

21 декабря 2017 г., четверг

В театре кукол «Әкият”  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II республиканского фестиваля детских и юношеских театров «Сайяр» с участием исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Министра образования и науки Рафиса Бурганова.

В Фестивале, который проводится второй раз, приняли участие более двухсот детских театральных коллективов образовательных организаций из муниципальных образований Республики Татарстан. На основании представленных заявок и видеозаписей членами жюри были отобраны участники зонального этапа Фестиваля школьных и дошкольных театральных коллективов муниципальных образований Республики Татарстан. Победителем в номинации “Сәхнә балкышы” стал коллектив Большекайбицкого детского сада «Миляшкай» Кайбицкого муниципального района под руководством педагога Светланы Аухадшиной.

Поздравляем!