Глава района Альберт Рахматуллин встретился с классными руководителями 15:00

8 декабря 2017 г., пятница

7 декабря на базе Надеждинской основной общеобразовательной школы состоялся районный  семинар классных руководителей с участием Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина  и начальника отдела образования Ильдара Шакирова по актуальной теме "Роль классного руководителя  в становлении классного коллектива".  В ходе работы семинара были  просмотрены классные часы и внеклассные мероприятия, подготовленные учителями и учащимися Надеждинской основной школы. На семинаре,  для гостей  и коллег, была представлена праздничная программа посвящённая Дню Героя Отечества. Во второй части семинара  были   прослушаны выступления  классных руководителей,  ориентированные на  проблемы  воспитания,  инклюзивного образования, гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях района. В завершении семинара был организован круглый стол, где обсудили основные направления деятельности  классных руководителей и педагогов-организаторов.