Состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации-2017"

16 сентября 2017 г., суббота

Сегодня на стадионе Большекайбицкой средней школы прошли Всероссийские соревнования “Кросс наций-2017”.

Работники учреждений и организаций района, трудовые коллективы предприятий, пенсионеры, молодежь и дети собрались на данное спортивное мероприятие. Главная цель этого легкоатлетического забега - привлечение граждан к активному спорту и пропаганда здорового образа жизни.

Соревнования были организованы для людей разных возрастных групп. Среди женщин первое место заняла Людмила Воробьева (районная финансово-бюджетная палата), на втором и третьем местах- Алена Макарова (отдел социальной защиты) и Альсина Ибрагимова (пенсионный фонд).

Среди мужчин первые три места заняли сотрудники полиции Ильфат Шакиров, Евгений Медов и Александр Маланьев.

На соревнованиях активное участие приняли и пенсионеры Кайбицкого района. Первое место заняла жительница села Федоровское Мария Ершова, на втором месте - Альфия Тухватуллина (заместитель главного врача центральной больницы), на третьем месте – Миляуша Газизова (руководитель централизованной бухгалтерии).

Среди мужчин - пенсионеров чемпионом стал житель села Большие Кайбицы Марс Нигматзянов.