НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

11 октября с 10 до 13 часов в приёмной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан заработает телефонная “горячая линия” по вопросам призыва на военную службу, набора граждан на военную службу по контракту, морально-психологической и информационной работы с гражданами-призывниками.

9 октября 1974 года в городе Берн (Швейцария) был подписан Бернский договор, положивший начало Всемирному Почтовому Союзу (ВПС).

В Большеподберезинском детском саду весело и интересно прошел праздник осени.

Ученики Федоровской средней школы принимали активное участие в проведении Осенней недели добра.

Сегодня поздравления с днем рождения принимает начальник Кайбицкой районной эксплуатационной газовой службы Ильяс Хамидуллин.

Администрация Хозесановской средней школы начала посещение уроков. В результате было отмечено, что уроки содержат разные виды деятельности.

Воспитанники Старочечкабского детского сада ознакомились с осенней природой.

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

Сегодня под руководством главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

Приказом прокурора Республики Татарстан назначен новый помощник прокурора Кайбицкого района Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International