XVIII Съезд партии «Единая Россия» начнет работу 7 декабря

6 декабря 2018 г., четверг

7-8 декабря в Москве пройдет XVIII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

В первый день состоится работа дискуссионных площадок «Обновление», «Открытость», «Партия и выборы». Во второй день Съезда дискуссии пройдут на площадках «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Из нашего района примет участие в составе делегации Татарстанского регионального отделения Партии Дания Бадертдинова – победитель регионального конкурса лучшее первичное отделение Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».