20 октября 2017 г., пятница

Председатель Госсовета РТ Фарит Мухаметшин направил Главе Кайбицкого муниципального района Альберту Рахматуллину Поздравительную телеграмму:

“Уважаемый Альберт Ильгизарович!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Разносторонний опыт работы на ответственных постах, высокий профессионализм и умение добиваться поставленных өелей снискали Вам заслуженный авторитет. Под Вашим руководством ведется созидательная работа по улучшению социального и экономического климата района.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и неизменных успехов во всех начинанинях!

С уважением, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф. Х. Мухаметшин”.