19 октября 2020 г., понедельник

Обладательницей сразу трёх медалей на Чемпионате Республики Татарстан по бадминтону среди команд сельских районов стала ученица 11-класса Федоровской СОШ Полина Григорьева. Чемпионат прошёл с 9 по 11 октября в спортивном комплексе "Саба-Арена" в п.г.т. Богатые Сабы, с участием сильнейших спортсменов старше 17 лет, имеющих сельскую прописку. Полина завоевала золотую медаль Чемпионата в женском одиночном разряде, затем вместе с Фирюзой Хузиной из села Бурундуки завоевпли чемпионство в женском парном разряде , и, наконец, вместе с Булатом Хузиным из села Бурундуки они стали обладателями серебряных медалей в смешанном парном разряде. В общекомандном зачёте сборная команда Кайбицкого муниципального района заняла четвёртом место, незначительно уступив командам из Алексеевского, Кукморского и Сабинского муниципальных районов. Считаем, что это неоспоримый успех наших бадминтонистов на данном этапе и пожелаем новых ещё более значимых побед!!!