Итоги Республиканского культурно - образовательного проекта " Культурный дневник школьника"

19 октября 2020 г., понедельник

По итогам проведения в 2019- 2020 учебного года Республиканского культурно - образовательного проекта " Культурный дневник школьника" определены 4 побидителя в номинации " Лучший культурный дневник школьника и 1 родитель по номинации " Самый культурный родитель".
Ежегодно чествование победителей проекта проходило в Татарском государственном театре кукол "Әкият". Однако в этом году в сложившихся условиях, награждение победителей состоялось в районной детской библиотеке. Победителями стали: Саттаров Ильмир - ученик 1 класса Багаевской школы;
Русов Артем - ученик 2 класса Большекайбицкой средне образовательной школы;
Макарова Ангелина - ученица 3 класса Багаевской школы;
Нугманова Ралина- ученица 4 класса Багаевской школы. А в номинации " Самый культурный родитель" победила Нугманова Эльвира.