В Елабуге прошло пленарное заседание республиканской августовской конференции

14 августа 2020 г., пятница

В Елабуге прошло пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования и науки с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Среди участников и гостей мероприятия были: Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Президент Российской Академии образования Юрий Зинченко, министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов, ректор КФУ Ильшат Гафуров и Главы муниципальных образований Республики Татарстан.
Из Кайбицкого района на заседании приняли участие Глава район Альберт Рахматуллин, начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин.
Так же в новом полилингвальном комплексе «Адымнар-Алабуге» состоялась церемония передачи школьных автобусов муниципальным образованиям республики. В наш район было передано 3 автобуса, а всего татарстанские школы получат 200 автомобилей.