Росреестр Татарстана: в поселке Сокуры выявлена незаконная свалка

29 мая 2020 г., пятница

Сегодня специалисты Росреестра Татарстана совместно с Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан провели совместный выезд в поселок Сокуры, где было выявлено несанкционированное складирование отходов.

Специалисты ведомств провели обследование данного земельного участка с целью уточнения площади и объема несанкционированного размещения отходов, а также определения собственника земельного участка и возможного нарушителя земельного законодательства.

По полученным расчетам, площадь загрязненного участка составила более четырех тысяч квадратных метров. По данному нарушению  подготовлены административные материалы для привлечения нарушителя природоохранного законодательства к ответственности и последующего устранения выявленного нарушения.