Определены обладатели грантов

16 июня 2017 г., пятница

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работников в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, государственной программы «Развитие культуры Республики Татарстан на 2014-2020 годы»

Обладателя грантов из нашего района стали:

Номинация «Лучшая библиотека, находящаяся на территории
сельского поселения Республики Татарстан»:

Маломеминская сельская библиотека;

Большетябердинская сельская библиотека.

Номинация «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан»:

Кулангинский многофункциональный центр.

Номинация «Лучшее учреждение дополнительного образования детей отрасли культуры, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан»:

МБОУ ДОД «Кайбицкая детская школа искусств».

Номинация «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Татарстан»:

Методист  Старотябердинского  многофункцилнального центра - Тимофеева Любовь Михайловна;

Заведующая филиалом Малокайбицкой сельской библиотекой - Гиматдинова Рузалия Рашитовна;

Ведущий методист Молькеевской сельской библиотеки - Маланьева Нина Николаевна.