Четыре медали завоевали бадминтонисты Кайбицкого района на Первенстве РТ

27 марта 2017 г., понедельник

19 марта в Центре бадминтона г. Казань успешно для Кайбицких спортсменов завершилось Первенство Республики Татарстан по бадминтону среди юниоров до 15 лет.  С полным комплектом наград отметилась на этих соревнованиях ученица Федоровской средней школы Полина Григорьева. В первый игровой день она завоевала золотую медаль в одиночном разряде, а на второй день, выступая в паре с представительницей города Казань Яной Файзуллиной, стала обладательницей бронзовых медалей. Еще одну, серебряную, медаль Полина  вместе с представителем Аксубаевского муниципального района Никитой Мулеевым завоевала в состязаниях смешанных пар. На счету ученицы Бурундуковской основной школы Адили Хуснутдиновой также золотая медаль, которую она завоевала вместе с представительницей города Нижнекамск Региной Галиевой в парном разряде. Впереди наших бадминтонисток ждет Первенство России до 17 лет, которое будет проходить с 28 марта по 2 апреля в г. Казань, где они выступят в составе сборной команды Республики Татарстан.