KAYBITSY FAMILY

20 марта 2017 г., понедельник

19 марта Председатель Кайбицкого отделения  «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Рушан Сайранов, защитил социально-значимый проект «KAYBITSY FAMILY» в республиканском конкурсе социально-значимых проектов и программ районных отделений и первичных организаций региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», в номинации «Молодая сельская семья». Проект был направлен на сохранение и укрепление семейных традиций, на всестороннюю помощь семьям в духовно-нравственном воспитании, в проведении семейного досуга, организации свободного времени детей и родителей. В рамках проекта предлагалось проведение незабываемого семейного праздника для молодых семей сельских поселений района с интересными, увлекательными, интеллектуальными конкурсами с освещением данного мероприятия в средствах массовой информации, а также предполагалось участие звезды татарской эстрады.

Желаем нашему участнику удачи и ждем положительного решения комиссии.