Поздравление Главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина с Международным женским Днем

7 марта 2017 г., вторник

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте.

Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Ради вас, во имя вашего счастья и любви мужчины совершают великие поступки.

Ваша доброта и любовь, щедрость и красота души, умение наполнить дом теплом и уютом – без этого невозможно представить полноценную жизнь семьи во все времена.

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, России, кто немало сделал для своих родных и близких.

Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты - жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие женщины, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Весеннего вам настроения, успехов и удач. Пусть сбудутся ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам!

Глава Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                                  А.И. Рахматуллин