17 января состоялся сход граждан Маломеминского сельского поселения

18 января 2017 г., среда

17 января 2017 года, в Маломеминском сельском поселении прошел сход граждан.   В работе отчетного собрания приняли участие: Глава Кайбицкого муниципального района Альберт  Рахматуллин,   заместитель руководителя исполкома Загидуллина Эльвира,  прокурор района Руслан Загрутдинов, руководители организаций и учреждений.

Глава сельского поселения Елена Алексеева отчиталась о работе поселения за прошедший год перед жителями Маломеминского сельского поселения. В своем докладе она конкретно остановилась  на исполнении бюджета за 2016 год, ознакомила присутствующих с демографической ситуацией в сельском поселении. Подробно  рассказала о работах, выполненных   на средства самообложения, о достижениях в поселении. Поблагодарила  жителей, которые принимают активное участие в жизни села. Также поблагодарила депутатов, работников образования, культуры, здравоохранения  за совместную работу и помощь, которую они оказывают администрации и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие администрации с односельчанами и депутатами.

Содокладчиками были: директор школы Людмила Старшова, заведующие ФАПов Туралева Мавлия, Сабирзянова Люция, методисты  клубов и библиотек Охотникова Валентина  и Галимова Гульшат.

В  завершение схода  Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин  ответил на вопросы, волнующие жителей поселения.