ИНФОРМАЦИЯ О НАЗНАЧЕНИИ РЕФЕРЕНДУМОВ ПО ВВЕДЕНИЮ САМООБЛОЖЕНИЯ

5 октября 2016 г., среда

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 32, 33 Закона Республики Татарстан  от 24.03.2004 N 23-ЗРТ «О местном референдуме» территориальная избирательная комиссия Кайбицкого муниципального района, информирует жителей района о том, что на 20 ноября 2016 года на территориях поселений Кайбицкого муниципального района решениями Советов поселений от 29 сентября 2016 года назначены местные референдумы по вопросам самообложения граждан.

На референдумы будут вынесены вопросы  введения самообложения в 2017 году в размере 500 рублей с каждого жителя сельского поселения, достигшего возраста 18 лет

Конкретные виды работ определены в решениях Советов по каждому поселению отдельно.

С решениями Советов поселений  о назначении референдумов можно ознакомиться на официальных сайтах сельских поселений Кайбицкого муниципального района и специальных информационных стендах.

Уважаемые жители района! Сообщаем Вам,  что голосование будет проходить с 07-00 по 20-00 часов 20 ноября 2016 года. Ждем Вас на избирательных участках.

Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района