Поздравление Главы района А.И.Рахматуллина с праздником Курбан-байрам

10 сентября 2016 г., суббота

Уважаемые мусульмане!

Примите искренние поздравления со священным праздником Курбан-байрам!

На протяжении веков Курбан-байрам воплощает высокие моральные идеалы Ислама, символизирует милосердие, учит состраданию к нуждающимся, служит духовному сближению людей, что в наши дни приобретает особую значимость. Бесценным достоянием нашего района является гражданское согласие и подлинное добрососедство между народами, населяющими кайбицкую землю и исповедующими разные религии. Сегодня мусульманская общественность района объединяет тысячи кайбичан. А ее духовные лидеры уделяют особое внимание укреплению взаимопонимания, межнационального диалога, утверждению общечеловеческих ценностей.

Дорогие кайбичане! Пусть праздник Курбан-Байрам, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, несет в каждый дом душевное тепло, радость и взаимопонимание! В эти светлые праздничные дни от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,

Глава Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан                                              А.И.Рахматуллин