В Кайбицком районе вновь работала мобильная общественная приемная

6 сентября 2016 г., вторник

Во всех района Татарстана начали работать мобильные общественные приемные «Единой России». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. По специальному графику активисты ежедневно выезжают в города и села республики.

На прошлой неделе координатор мобильной общественной приемной Алина Галиева, заместитель Главы Кайбицкого муниципального района Рамис Хаялиев и руководитель исполнительного комитета   Кайбицкого местного отделения  Татарстанского регионального отделения  Всероссийской Политической  партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рушания Лутфуллина  общались  с населением Федоровского, Кушманского и Муралинского сельских поселений. Наказов было много. Председатель Совета ветеранов Кушманского сельского поселения Гузалия Саттарова подняла вопрос увеличения пенсии. В Муралинском сельском поселении одним из вопросов было благоустройство озера в  центре села Мурали. Много было  наказов по обустройству спортивных сооружений. Позже эти наказы будут доведены до кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.