Сегодня состоялось 8-ое заседание депутатов Совета Кайбицкого муниципального района.

5 сентября 2016 г., понедельник

На заседание были приглашены и участвовали начальники отделов исполнительного комитета района, прокурор района, руководители правоохранительных органов, бюджетных учреждений и других организаций, функционирующих в районе. На повестку дня были вынесены три вопроса:

1. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и плановый период  до 2030 года.

2. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан  от налога на доходы физических лиц на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

3. О внесении изменений в  положение о муниципальной службе в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан.  Проекты решений были размещены на портале Кайбицкого муниципального района. Особое внимание было уделено Стратегии социально-экономического развития Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и плановый период  до 2030 года. Ознакомиться с ней вы можете на портале района по ссылке http://kaybici.tatarstan.ru/rus/proekt-strategiya-sotsialno-ekonomicheskogo.htm

По всем вопросам были приняты решения.