Поздравление Главы района с Днем строителя

13 августа 2016 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кайбицкого района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем строителя!

Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя. Благодаря вам наш район кардинально изменил свой облик, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно. Объекты, которые вы создаете, дают возможность нашему району развиваться, двигаться вперед.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо Кайбицкого района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему краю становиться всё прекраснее!

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

А.И.Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района РТ