4 августа 2016 г., четверг

3 августа 2016 года Генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин посетил Кайбицкий район и встретился с коллективом редакции районной газеты. В ходе рабочей поездки Андрей Кузьмин  встретился с Главой Кайбицкого района Альбертом Рахматуллиным. Данная встреча состоялась в кабинете Главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина. Там Андрей Владимирович отметил, что среди газет «ТАТМЕДИА» по своему содержанию и дизайну «Кайбицкие зори» – в числе лучших, поблагодарил муниципалитет за поддержку СМИ. Речь шла и о предстоящих изменениях в средствах массовой информации. Встреча с коллективом редакции газеты также прошла оживленно. Перед журналистами поставлены задачи по оперативному размещению новостей в группах социальных сетей, а в газете – аналитических материалов. Андрей Кузьмин посетил мемориальный комплекс, открытый в честь памяти участников Великой Отечественной войны. Заместитель Главы района Рамис Хаялиев рассказал ему много интересного о славном прошлом и героях Кайбицкого района. Андрей Владимирович выслушал его с большим интересом, потому что корни его рода берут начало в нашем районе — в селе Эбалаково.