Поздравление главы района А.И. Рахматуллина работников потребительской кооперации с профессиональным праздником

2 июля 2016 г., суббота

Уважаемые работники потребительской кооперации района, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днем кооперации!

Потребительская кооперация вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие Кайбицкого района, предприятия отрасли активно работают в сфере торговли и общественного питания. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач, она является неотъемлемой частью хозяйственной жизни района.

Надеюсь, и в дальнейшем вы активно будете трудиться на благо защиты социальных интересов населения района, обеспечивая вовремя качественными товарами первой необходимости, внедряя новые технологии и формы, сохраняя славные традиции районной потребкооперации.

В день профессионального праздника благодарю вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций отрасли. Желаю успехов, благополучия,  экономического процветания, плодотворной деятельности, уверенности и стабильности, успехов и неиссякаемой энергии в дальнейшем развитии потребительской кооперации!

А.И. Рахматуллин, Глава Кайбицкого муниципального района