В Кайбицах состоялось торжественное открытие сезона парков и скверов.

3 мая 2016 г., вторник

1 мая 2016 года в парке отдыха с.Б. Кайбицы состоялось торжественное открытие сезона парков и скверов в Кайбицком районе. Согласно поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, сезон проведения мероприятий в парках и скверах будет длиться до 1 сентября текущего года.
В рамках открытия сезона парков и скверов в районе в парке были организованы различные культурно-массовые мероприятия. Для детей и подростков была предусмотрена танцевально-игровая программа. Юные таланты, занимающиеся в детской школе искусств, играли на музыкальных инструментах. Была организована выставка книг для юных читателей. Все желающие могли полакомится вкусным мороженым и сладостями в новом открывшемся летнем кафе.