9 февраля в парке "Дубрава" в селе Большие Кайбицы прошли соревнования по лыжным эстафетным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ в двух возрастных категориях

9 февраля 2023 г., четверг

9 февраля в парке "Дубрава" в селе Большие Кайбицы прошли соревнования по лыжным эстафетным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ в двух возрастных категориях. Среди учащихся 5-11-х классов, где участвовало 14 команд, в составах которых выступали двое юношей и одна девушка, победила сборная команда Старотябердинской СОШ, второе место заняла Бурундуковская ООШ, на третьем месте - Федоровская СОШ. Среди учащихся 2010 г.р. и моложе, где участвовало 12 команд, уверенную победу одержала сборная команда Бурундуковской ООШ. Сборные команды Большекайбицкой и Большеподберезинской СОШ заняли, соответственно, второе - третье места.