1 февраля 2023 г., среда

Зеленодольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан продолжает консультирование населения по актуальным вопросам защиты потребительских прав и законных интересов потребителей. В ходе консультирования, обратившимся потребителям будет оказана помощь в составлении претензий к продавцам или исполнителям услуг, содействие в рассмотрении существующих проблем потребителей, даны разъяснения норм действующего законодательства.

14 февраля и 28 февраля с 10.00 до 12.00 в здании филиала МФЦ Кайбицкого района пройдет консультирование населения по актуальным вопросам защиты потребительских прав и законных интересов потребителей.по адресу: Республика Татарстан, Кайбицкий р-н, с. Большие Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 15