В Кайбицах прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

5 декабря 2022 г., понедельник

В Кайбицах прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием заместителя министра образования и науки РТ Алсу Асадуллиной, ответственного секретаря РКДН и ЗП РТ Ильсояр Гарифуллиной, председателя районной комиссии Фании Петуховой, заместителя прокурора района Фатыха Хафизова, заместителя главы района Рамиса Хаялиева, педагогов и объектов субъекта профилактики.
В ходе заседания начальник полиции ОМВД России в Кайбицком районе Альберт Шакиров доложил о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Начальник отдела социальной защиты района Наталья Багавеева рассказала об организации профилактической работы с семьями, состоящими на учете.
О проводимой профилактической работе с учащимися сообщили директора Федоровской, Старотябердинской и Чутеевской школ.