Труженик тыла, участвовавший в строительстве Казанского обвода, отметил 95-летний юбилей

23 ноября 2022 г., среда

Жительница села Большое Подберезье Анна Чинкова на днях отметила 95-летний юбилей. Поздравить юбиляра с юбилеем пришли глава района Альберт Рахматуллин, глава Большеподберезинского поселения Оксана Емельянова, председатель совета ветеранов Екатерина Елисеева.
Альберт Ильгизарович вручил труженице тыла поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку и медаль в честь 30-летия района, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастливой старости. К его пожеланиям присоединились Оксана Емельянова и Екатерина Елисеева. Анна Васильевна рассказала им о своей юности, пришедшей на годы войны.