В рамках рабочей поездки 25 января заместитель министра Нигметзянова Э.Н. посетила подведомственные Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждения Кайбицкого района.

27 января 2022 г., четверг

В рамках рабочей поездки  25 января заместитель министра Нигметзянова Э.Н. посетила  подведомственные  Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждения Кайбицкого района. Визит начался с посещения ГБУ «Кайбицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов». Эндже Ниязовна   также провела выездной прием граждан, в ходе которого ответила на вопросы жителей района. Вопросы касались реализации санаторно-курортных путевок, размеров пособия по безработице, а также возможности оформления досрочных пенсий. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения.