июля 2018 г.
вторник

Сегодня свой  50-летний  юбилей отметила медицинская сестра Подберезинской врачебной амбулатории Шамшакова Тамара Анатольевна.

24 июля 2018 года с 14.00 до 15.30  заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Марина Трофимова проведет личный прием граждан Кайбицкого, Зеленодольского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского районов в режиме видеоконференцсвязи.

17 июля 2018 года в ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ» приехал врач-кардиохирург Казанского «Приволжского федерального университета медико-санитарной части» Омельяненко Антон Сергеевич

18 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются:

- сильный дождь (без Казани);

- грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в г. Казани до 15-18 м/с).

На  17 июля на полях ООО АФ Подберезье  заготовлено 616  тонн сена, 2288 тонн сенажа  и 4,4 тонны веточного корма. На 1 условную голову заготовлено 22,5 центнеров кормовых единиц.

Сегодня Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин провел прием граждан по личным вопросам.

16 июля 2018 года Глава района Альберт Рахматуллин посетил Маломеминскую основную общеобразовательную школу, где были завершены работы по укладке асфальтового покрытия вокруг школы.