июля 2017 г.
четверг

25 июля с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Управлением жилищной политики Исполкома муниципального образования г.Казани проводит семинар для застройщиков республики по теме «Изменения законодательства о долевом строительстве в 2017 году.

В Большетябердинском  сельском  доме культуры  20  июля   в 20.00 состоится  мелодрама  Л.Лерона  «Күк күгәрчен күкләрдә» в исполнении  артистов народного театрального коллектива    «Ак җилкән”,цена билета  100 рублей. Добро пожаловать!

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан

Получать актуальную информацию о личных налогах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, отслеживать состояние проверки декларации 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию можно через Интернет-сервис – «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте www.nalog.ru.