Глава района Альберт Рахматуллин поздравляет сотрудников и ветеранов пожарной охраны!

30 апреля 2021 г., пятница

Этот праздник мужественных людей, готовых по первому зову, с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Работая в экстремальных условиях, вы изо дня в день проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. Уверен, что многолетние традиции пожарного дела, богатый опыт и современные знания будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций. Примите искренние поздравления с Днем работников пожарной охраны, благодарность за каждодневный напряженный труд. Крепкого Вам здоровья, благополучия и спокойной службы, счастья и добра вам и вашим близким!