Росреестр Татарстана призывает предпринимателей пройти опрос

6 апреля 2021 г., вторник

В целях создания благоприятных условий для субъектов малого и среднего предпринимательства Управление Росреестра по Республике Татарстан запускает опрос для представителей бизнеса. Оставить свой отзыв и внести предложения по улучшению проведения процедуры оформления прав собственности на недвижимость можно на сайте Управления rosreestr.tatarstan.ru во вкладке Опрос для представителей МСП до 6 мая 2021 года.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан, Лилия Бурганова:

«Уважаемые представители малого и среднего бизнеса, Росреестром Татарстана уделяется особое внимание мерам поддержки предпринимательству. Ваше мнение как предпринимателя поможет определить наиболее частые вопросы этой категории заявителей, а также оценить степень удовлетворенности актуальными мерами поддержки, оказываемыми Росреестром Татарстана. Ответив на несколько вопросов, Вы поможете повысить качество услуг, предоставляемых Росреестром Татарстана, в этом направлении».

Справочно

Напомним, что в рамках программы по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан Росреестром Татарстана активно реализовываются меры поддержки бизнеса в республике: для оперативного взаимодействия с субъектами МСП создан отдел государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам, сокращены сроки регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 9 рабочих дней до 5, создан специальный электронный адрес MSP@rosreestr.org, куда можно направлять как предложения, так и замечания, а также при возникновении вопросов и спорных ситуаций действует телефон горячей линии 8(843)255-24-20.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International