20 ноября 2020 г., пятница

19 ноября музей Кайбицкого края посетили работники бухгалтерии отдела учета и отчетности Совета Кайбицкого муниципального района и Централизованной бухгалтерии Кайбицкого муниципального района. Для них была организована обзорная экскурсия по музею и мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику - День бухгалтера.
Работники централизованной бухгалтерии Валеева Л.Р., Гайнуллина И.М. и Шарафутдинова И.И. пополнили фонд музея новыми интересными экспонатами.
Коллектив музея выражает благодарность за подаренные вещи. Для нас всех предметы старины представляют особую ценность.